АКЦИИ И ПОДАРКИ В АПРЕЛЕ

Hydro Intensive Cream | Prebiotics +

1170.00
рублей
Hydro Intensive Cream I Prebiotics -  повышает уровень воды в коже, регулируя ее испарение, и направлен на поддержание базовых потребностей кожи в течение дня.
Крем интенсивно увлажняет и предохраняет кожу от потери влаги, регулирует микробиом и повышает защитные свойства кожи, улучшает внешний вид, придает ей гладкость и эластичность.
Описание товара
Активный состав
Состав
Cпособ применения
Срок годности
Категории

Описание товара

Интенсивно увлажняющий крем для сухого, нормального и комбинированного типа кожи из линейки MAXI от AIVA COSMETICS с пребиотиками. 


Это максимально простой и эффективный уход за кожей любого типа, кроме жирного. Крем активно восстанавливает микрофлору, защищает роговой слой от испарения собственной влаги, придает коже мягкость и эластичность, устраняет сухость и ощущение стянутости кожи.

ВНИМАНИЕ! Крем не подходит  для жирного типа кожи.

Может использоваться в период беременности и грудного вскармливания

Активный состав

+ Lactobacillus Ferment Lysate (Лизат Лактобактерий) - успокаивает, уменьшает зуд и красноту кожи, повышает собственный иммунитет кожи, защищает от агрессивных факторов внешней среды, усиливает выработку коллагена и эластина.
 + Alpha-Glucan Oligosaccharide (Альфа-Глюкан Олигосахарид) - укрепляет и усиляет защитные свойства кожи, ее сопротивляемость окружающим воздействиям и стрессам. Устраняет покраснения и воспаления.

Восстановление микрофлоры: альфа глюкан олигосахарид, регулирует естественное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, а также восстанавливает нормальный рН.

Все средства от AIVA COSMETICS являются дополнительным источником влаги, и этот крем из линейки MAXI не исключение. В его состав входит самый главный компонент для увлажнения кожи – Натуральный увлажняющий фактор (NMF)  Это комплекс аминокислот, физиологически содержащийся в нашей коже. Многоуровневое увлажнение: компоненты натурального увлажняющего фактора и глицерин обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Состав

Water, PEG-8 C12-C20 Alkyl Ester, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Proline, Threonine, Isoleucine, Serine, Valine, Histidine, Phenylalanine*, С10-С18 Triglycerides, Oryza Sativa Oil, Propylheptyl Caprylate, Vitis vinifera seed oil, Lactobacillus lysat, Inulin, Alpha glucan oligosaccharide, Glycerin, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Acacia Senegal Gum (and) Xanthan Gum, Tocopherol


*компоненты НУФ

Cпособ применения

Наносить на предварительно очищенную кожу лица 1-2 раза в день

Срок годности

12 месяцев
Хранить в сухом, темном, недоступном для детей месте при температуре от 4 до 25°С

Категории

Тип средства: Крем

Этап ухода: Активный уход

Тип кожи: Комбинированный

Тип кожи: Нормальный

Тип кожи: Сухой

Проблема: Сухость

Область применения: Лицо

Линейка: MAXI

Смотрите также