АКЦИИ И ПОДАРКИ В АПРЕЛЕ

Sebum Control Cream | Zinc PCA + 4-terpineol

1150.00
рублей
Sebum Control Cream I Zinc PCA + 4-terpineol это легкий oil-free уход для жирной и комбинированной кожи. Крем станет незаменимым помощником для кожи с редкими воспалениями, быстро впитывается, эффективно поддерживает уровень воды, не забивает поры и не провоцирует появление акне. Матирует кожу, контролируя работу сальных желез. 
Описание товара
Активный состав
Состав
Cпособ применения
Срок годности
Категории

Описание товара

Крем-контроль жирности кожи для жирного и комбинированного типа кожи из линейки MAXI от AIVA COSMETICS - это максимально простой и эффективный OIL-FREE уход, направленный на одновременное матирование и увлажнение кожи там, где это нужно. 


Крем обеспечивает укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемость окружающим стрессам, снижает проницаемость кожного покрова для болезнетворных и вредных микроорганизмов. 

Может использоваться в период беременности и грудного вскармливания.

Активный состав

+ Zinc PCA (Цинк PCА) - регулирует выработку кожного сала, что
способствует уменьшению жирности кожи и как следствие уменьшает риск возникновения акне.
+ 4-terpineol (4-терпинеол) - активное составляющее масла чайного дерева. Снимает воспаления, подавляет работу патогенной микрофлоры.

Восстановление микрофлоры: альфа глюкан олигосахарид, регулирует естественное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, а также восстанавливает нормальный рН.

Все средства от AIVA COSMETICS являются дополнительным источником влаги, и этот крем из линейки MAXI не исключение. В его состав входит самый главный компонент для увлажнения кожи – Натуральный увлажняющий фактор (NMF)  Это комплекс аминокислот, физиологически содержащийся в нашей коже. Многоуровневое увлажнение: компоненты натурального увлажняющего фактора и глицерин обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Состав

Water, PEG-8 C12-C20 Alkyl Ester, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, PCA, Threonine, Isoleucine, Phenylalanine, Histidine*, Glycerin, Zinc PCA, Inulin (and) Alpha-glucan oligosaccharide, 4-terpineol, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Acacia Senegal Gum (and) Xanthan Gum, Tocopherol


*компоненты НУФ

Cпособ применения

Наносить на предварительно очищенную кожу лица 1-2 раза в день

Срок годности

12 месяцев
Хранить в сухом, темном, недоступном для детей месте при температуре от 4 до 25°С

Категории

Тип средства: Крем

Этап ухода: Активный уход

Тип кожи: Жирный

Тип кожи: Комбинированный

Проблема: Жирность кожи

Область применения: Лицо

Линейка: MAXI

Смотрите также