АКЦИИ И ПОДАРКИ В МАРТЕ

Коллекция парфюмерных кремов Nymph

Четыре стойких превосходных аромата
Каждый крем обладает увлажняющим и омолаживающим действием, а любимый аромат держится на протяжении дня

Коллекция Nymph

Четыре продукта с роскошными ароматами для совершенства кожи

Кремы имеют стойкие парфюмерные ароматы в разных направлениях. Мы собрали коллекцию лучших ароматов и вложили немного магии в каждый флакон для совершенства вашей кожи. Питательный крем для тела – подтянутая сияющая кожа.


КОМФОРТ, УВЛАЖНЕНИЕ И ЗАЩИТА

Легкая и нежная текстура крема окутает Вас в самые невероятные ароматы, день за днем ухаживая и заботясь о коже Вашего тела. Крем превосходно увлажняет и восстанавливает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина.


Рекомендуем использовать с 25 лет

Можно использовать во время беременности

Не использовать на лицо!

С течением времени жесткая вода и агрессивное очищение влияет на внешний вид кожи. Постепенно разрушаются и ослабевают барьерные функции кожи, что приводит к потере упругости, сухости и обезвоженности. Кожа выглядит тусклой и шероховатой, появляются пигментные пятна, сеточки сосудов, цвет кожи имеет серый оттенок.
Все эти изменения связаны с увяданием кожи тела, поэтому она нуждается в дополнительном уходе.
AIVA COSMETICS

Крем рекомендован к использованию для любого типа кожи. Можно использовать в период беременности, исключив индивидуальную непереносимость компонентов состава

Серия Nymph

Парфюмерный крем
для тела Nymph

День за днем крем продлевает молодость, ухаживая и заботясь о коже Вашего тела.

Он превосходно увлажняет и восстанавливает кожу, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, делает кожу плотной и упругой. Нежный аромат, комфорт, увлажнение и защита на протяжении дня.

Крем защищает кожу от фотостарения, улучшает регенерацию кожи, снимает воспаление и укрепляет кожный барьер.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

крема для тела
  • Экстракт коры клена канадского
    это экстракт нового поколения, позволяющий замедлить процессы старения Он состоит из комбинации мощных растительных антиоксидантов:
    эллаговой кислоты, ацертанина и галловой кислоты. Экстракт подавляет перекисное окисление липидов, повышает упругость и эластичность кожи,
    уменьшает выраженность воспалений.
  • Алоэ вера гель

    Природный комплекс, богатый полисахаридами, витаминами и аминокислотами. Оказывает выраженное увлажняющее и противовоспалительное воздействие. Стимулирует кровообращение, улучшая регенерацию кожи.

  • Мембранно-липидный комплекс
    Комплекс фосфолипидов и витамина F, восстанавливающий гидролипидный барьер. Защищает кожу от вредного воздействия моющих компонентов, оказывает глубокое увлажнение кожи, устраняет основные причины возникновения сухости и шелушения кожи.

Палитра

ароматов коллекции

Nymph Forest

Нимфа Древесная


Крем для тела Nymph Forest имеет глубокий древесный аромат, который постепенно раскрывается на теле и обновляется при контакте с водой нотами черной орхидеи, бергамота, специй, пачули, ладана, амбры и сандала.

Аромат можно описать, как немного сладкий, с легким шлейфом восточных пряностей. Он постепенно раскрывается на теле и обновляется при контакте с водой.


Продается в объеме 200 и 50 мл

Подарите своей коже по-настоящему роскошный уход
Питание, увлажнение, приятный стойкий аромат и молодость.

Вода, дикаприлил карбонат, алоэ вера гель, полиглицерол-6 стеарат (и) полиглицерол-6 бегенат, масло ши, С10-С18 триглицериды, трегалоза, глицерил стеарат цитрат (и) полиглицерил-3 стеарат (и) гидрогенизированный лецитин, глицерин, парфюмерная композиция, фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F, экстракт коры клена канадского, ксантан (и) камедь акации, фенилэтиловый спирт (и) этилгексилглицерин, цитрат серебра*

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

*возможна индивидуальная непереносимость компонентов

ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

ПРОДУКТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА