АКЦИИ И ПОДАРКИ В МАРТЕ

Крем для рук
восстанавливающий
Royal Rose

для ежедневного ухода за кожей рук

Коллекция ROYAL ROSE представлена пятью продуктами для совершенства кожи
Коллекция имеет аромат садовых роз. Это приятный и легкий медово-пряный, с нотами фруктов аромат, который раскрывается на теле в цветочную дымку.
Восстанавливающий крем для рук ROYAL ROSE защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды и от вредного воздействия моющих компонентов бытовой химии, восстанавливает кожу после воздействия УФ излучения, оказывает глубокое увлажнение кожи, устраняет основные причины возникновения сухости и шелушения кожи.

смотреть всю коллекцию

Рекомендуем использовать для сухой кожи рук с 14 лет
Можно использовать во время беременности
Не использовать на лицо!
Жесткая вода и агрессивное очищение разрушают и ослабевают барьерные функции кожи, это приводит к сухости и обезвоженности. Кожа выглядит тусклой и шероховатой. На отдельных участках появляются зуд, шелушения и трещины.

Незаменим для тех, чьи руки находятся постоянно под воздействием раздражающих факторов окружающей среды. Заживляет трещины и ссадины, улучшает кровообращение и уменьшает пигментацию кожи.

Питательный, но в то же время быстро впитывающийся крем для рук на основе медицинского ланолина, устраняющий все признаки обезвоженности кожи:
  • сухость
  • ощущение стянутости
  • зуд
  • красноту кожи

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

восстанавливающего крема для рук
  • Алоэ вера гель
    природный комплекс, богатый полисахаридами, витаминами и аминокислотами. Оказывает выраженное увлажняющее и противовоспалительное воздействие. Стимулирует кровообращение, улучшая регенерацию кожи.
  • Бисаболол

    натуральный компонент растительного происхождения: успокаивает кожу, снимает зуд и раздражение.

  • Мембранно-липидный комплекс
    комплекс фосфолипидов и витамина F, восстанавливающий гидролипидный барьер. Защищает кожу от вредного воздействия моющих компонентов, оказывает глубокое увлажнение кожи, устраняет основные причины возникновения сухости и шелушения кожи.

Экстракт меда, прополиса, маточного молочка и пыльцы богат витаминами и аминокислотами, обладает сильными увлажняющим и восстанавливающим свойствами.

В основе крема модифицированный ланолин медицинского качества – ланолин особой степени очистки, источник холестерола. Укрепляет гидролипидную мантию, уменьшает процессы испарения влаги и даже нормализует бактериальную активность.

Вода, ланолин, глицерин, дикаприлил карбонат, глицерил стеарат цитрат (и) полиглицерил-3 стеарат (и) гидрогенизированный лецитин, С10-С18 триглицериды, экстракт меда (и) экстракт прополиса (и) экстракт пыльцы (и) экстракт маточного молочка, пантенол, масло примулы вечерней, фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F, бисаболол, ксантан (и) камедь акации, фенилэтиловый спирт (и) этилгексилглицерин, цитрат серебра, токоферол, парфюмерная композиция*

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

*возможна индивидуальная непереносимость компонентов

ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ