АКЦИИ И ПОДАРКИ В МАРТЕ

Narcissus White

крем для проблемной кожи

Акне на теле и вросшие волосы больше не проблема!
Крем Нарцисс ухаживает за кожей тела, устраняет несовершенства и дарит восхитительный неповторимый аромат Нарцисса

БОРЬБА С ВОСПАЛЕНИЯМИ И ВРОСШИМИ ВОЛОСАМИ

Крем Narcissus создан для чувствительной и проблемной кожи тела, склонной к воспалениям. Решает такую распространенную и очень деликатную проблему, как акне (угри, прыщи) на теле и вросшие волосы.

Кожа, склонная к воспалениям, тяжело поддается коррекции, но ей можно помочь с помощью мягкого воздействия кислот и противовоспалительных компонентов.
Крем постепенно убирает акне и осветляет пост акне, а так же уменьшает пигментацию кожи на различных ее участках, увлажняет и восстанавливает. Не содержит в своем составе масел, поэтому не провоцирует появление новых воспалительных элементов на коже тела.

на разных участках тела

Narcissus White - это аромат для женщин, относится к водным ароматам. Базовые ноты - лайм, лимон, бергамот, жасмин, апельсин, мандарин и нероли.

Очищающий крем-гель на основе современных натуральных ПАВов превосходно очищает кожу тела и придает ей приятный аромат, а также ухаживает за ней уже на этапе очищения. Ежедневное использование позволит улучшить качество и внешний вид кожи тела.
AIVA COSMETICS
Вросшие волосы - это состояние, при котором волос не может пройти через плотный слой кожи и вынужден расти вдоль или внутрь кожи.

Происходит это, потому как процесс отшелушивания кожи нарушается при травматизации самой коже в процессе депиляции или эпиляции, а при нарушении целостности кожи запускается защитный процесс, и как итог - закупорка устьев волосяных фолликулов, в результате чего волос не может выйти на поверхность кожи.
Врастание волос может протекать как с воспалительными, так и без воспалительных процессов. Клинически воспалительный процесс может ограничиваться зудом и краснотой кожи. В случае попадания инфекции в устье волосяного фолликула может развиться воспалительный процесс.

Почему они появляются?

Кожа спины обильно покрыта сальными железами, которые в определенных обстоятельствах могут воспаляться, образуя акне.
Трение одежды, очищение агрессивными средствами, обильное потоотделение создают повышенную влажность и среду для развития патогенной микрофлоры.


акне на спине

и других частях тела

Средняя скорость полной смены клеточного состава эпидермиса кожи – 28 дней. За это время новые клетки успевают поделиться на базальной мембране и подняться к поверхности, где они будут отшелушены и дадут место новым клеткам.

Существует масса ситуаций, когда кожа начинает продуцировать клеток больше, чем будет успевать отшелушивать. Нарушение отшелушивания клеток называется гиперкератоз. Чаще всего гиперкератоз – это защитный механизм при избыточном повреждении или отшелушивании клеток кожи.

Гиперкератоз

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

крема для тела
  • Цинк PCA

    уменьшает жирность кожи, нормализует процессы обновления клеток, сдерживает рост бактерий и уменьшает воспаления на коже

  • Мембранно-липидный комплекс

    комплекс фосфолипидов и витамина F, восстанавливающий гидролипидный барьер. Защищает кожу от вредного воздействия моющих компонентов, оказывает глубокое увлажнение кожи, устраняет основные причины возникновения сухости и шелушения кожи

  • Бисаболол

    экологичный успокаивающий продукт. В отличие от бисаболола синтетического, обладает высокой биодоступостью и степенью усваиваемости кожей, что позволяет уменьшать дозировки в среднем в 2 раза. Синтетические формы бисаболола существенно отличаются от альфа бисаболола натурального происхождения. Во-первых, в натуральный (растительный) содержит только активный изомер, (-)-альфа-бисаболол, тогда как полученный искусственно состоит из разных форм, включая низкоактивные. Концентрация в искусственном бисабололе обычно не более 85%, тогда как в растительном – от 95% и выше. А во-вторых, натуральный альфа-бисаболол обладает доказанной более чем в 2 раза высокой активностью

Коллекция Narcissus

все продукты из этой коллекции

Вода, дикаприлил карбонат, алоэ вера гель, полиглицерол-6 стеарат (и) полиглицерол-6 бегенат, коллоидное серебро, глицерил стеарат цитрат (и) полиглицерил-3 стеарат (и) гидрогенизированный лецитин, олеил эрукат, С10-С18 триглицериды, глицерин, цинк PCA, винная кислота, яблочный экстракт, экстракт лимона, лимонная кислота, гидролизованная кожура винограда, гидролизованные пшеничные отруби, фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F, батиловый спирт, бисаболол, трегалоза, ксантан (и) камедь акации, фенилэтиловый спирт (и) этилгексилглицерин, цитрат серебра, аргинин, парфюмерная композиция*

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

*возможна индивидуальная непереносимость компонентов

ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ