АКЦИИ И ПОДАРКИ В АПРЕЛЕ

Auxina
сыворотка для укрепления корней волос

27640

100
рублей
200
рублей
СЫВОРОТКА ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ТЕМ САМЫМ УКРЕПЛЯЕТ КОРНИ ВОЛОС
стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение

Нормализует метаболические изменения в самой волосяной луковице, увеличивая объём производства питательных веществ, так необходимых для роста волос, тем самым ускоряя рост волос, матирует и восстанавливает микробиом кожи головы.
Комплекс влияет исключительно на активную фазу роста волоса, не провоцируя ускорение выпадения волос.

Сыворотка Auxina укрепляет корни волос, препятствуя их выпадению, благоприятно влияет на процесс роста волос и активно его стимулирует. Здоровые, крепкие и блестящие волосы теперь не мечта!

Активный несмываемый уход для любого типа кожи и состояния волос. Сыворотка не влияет на уже отросшие волосы, воздействуя селективно на волосяные фолликулы только в фазе анагена.стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение.

Вода, Auxina Tricogena ETH-F 15% (экстракт мать-и-мачехи (и) тысячелистника (и) коры хинного дерева (и) бутилен гликоль), лизат лактобактерий, лизат пропионовокислых бактерий, цинк PCA, цитрат серебра

*возможна индивидуальная непереносимость компонентов

РЕЗУЛЬТАТ

использования сыворотки для укрепления корней волос
  • Уменьшение скорости и количества выпадения волос
  • Ускорение роста новых и уже имеющихся волос
  • Повышение густоты и качества волос
  • Уход за кожей головы

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

сыворотки для укрепления корней волос
  • Лизат пропионовокислых бактерий

    Отличается от бифида и лактолизатов тем, что именно в нем присутствует наибольшее количество витаминов группы В, по количеству и составу сопоставимое с автолизатом дрожжей. Содержание в лизате пропионовой кислоты, обладающей противогрибковым и антимикробным действием, обуславливает второе выраженное воздействие лизата, а именно: борьба с себореей.
  • AUXINA

    Активный комплекс, разработанный для борьбы с алопецией. В своей максимальной концентрации 15% комплекс прошел клинические испытания для подтверждения своей эффективности. Фитокомплекс на основе 3 растений: мать-и-мачеха, тысячелистник и хина лекарственная. В отличие от классических экстрактов, фитокомплекс AUXINA - это особые экстракции активных веществ, очищенные от всех балластов.

  • Лизат лактобактерий

    Расщепленные до мелких частиц фракции цитоплазм, клеточных стенок являются сигнальными молекулами – основой клеточной терапии.
    Стимулируют выработку церамидов, пролиферации фибробластов, нормализуют выработку себума, восстанавливают уровень собственного натурального увлажняющего фактора.
"Уход за волосами от AIVA COSMETICS - это комплекс мер по очищению, питанию и профилактике различных проблем с кожей головы. А также эффективная работа с качеством волос: от корней до кончиков."
AIVA COSMETICS
Для получения рекомендаций по уходу за волосами заполните, пожалуйста, анкету
Состояние кожи головы:
Тип волос:
Состояние волос:
Как часто Вы моете голову?
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ООО АЙВА КОСМЕТИКС | Информационная Служба AIVA COSMETICS